[SAK] Moonlit Refuge
#158 · ⚖ Сравнить с другим альянсом
375 764 171
Мощь
6
Участников
1
Уровень альянса
722 665
Убийства
Рост мощи
Прирост за период: +124,3 млн (+49.5%)
Таблица значений
| Дата | Мощь |
|---|---|
| 13 окт. | 375 764 171 |
| 13 окт. | 375 574 716 |
| 13 окт. | 375 559 358 |
| 13 окт. | 375 555 568 |
| 13 окт. | 375 551 481 |
| 13 окт. | 375 544 372 |
| 13 окт. | 375 485 597 |
| 13 окт. | 375 497 162 |
| 13 окт. | 374 686 183 |
| 12 окт. | 374 705 783 |
| 12 окт. | 374 608 787 |
| 12 окт. | 374 333 431 |
| 12 окт. | 373 982 521 |
| 12 окт. | 374 315 191 |
| 12 окт. | 374 308 551 |
| 12 окт. | 374 306 551 |
| 12 окт. | 372 319 898 |
| 12 окт. | 370 289 498 |
| 12 окт. | 369 301 561 |
| 12 окт. | 367 012 002 |
| 11 окт. | 367 016 678 |
| 11 окт. | 366 333 485 |
| 11 окт. | 367 000 544 |
| 11 окт. | 359 172 768 |
| 11 окт. | 355 440 682 |
| 10 окт. | 339 706 503 |
| 10 окт. | 338 736 045 |
| 10 окт. | 266 037 084 |
| 10 окт. | 275 031 667 |
| 10 окт. | 251 420 274 |
Участники
| # | Игрок | Ранг | Мощь ▼ | Прирост 7 д | Прирост 30 д | Убийства | Замок | Активность | Вступил |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M・Marvelous | R4 | 118 619 143 | - | - | 555 024 | 30 | 215 | 07.10.2026 |
| 2 | Metia | R5 | 86 651 028 | - | - | 123 082 | 28 | 180 | 07.10.2026 |
| 3 | めてぃ〜 | R2 | 70 532 969 | - | - | 20 913 | 27 | 145 | 10.10.2026 |
| 4 | ナボール | R3 | 53 311 163 | - | - | 20 584 | 25 | 110 | 09.10.2026 |
| 5 | Mokomoko | R3 | 24 338 208 | - | - | 2 212 | 17 | 165 | 10.10.2026 |
| 6 | シザー | R3 | 21 179 410 | - | - | 850 | 20 | 70 | 10.10.2026 |