[NTWS] Nightswatch
#26 · ⚖ Сравнить с другим альянсом
300 580 645
Мощь
11
Участников
5
Уровень альянса
206 743
Убийства
Рост мощи
Прирост за период: +17,3 млн (+6.1%)
Таблица значений
| Дата | Мощь |
|---|---|
| 13 окт. | 300 580 645 |
| 13 окт. | 300 549 621 |
| 12 окт. | 298 803 064 |
| 12 окт. | 296 091 520 |
| 12 окт. | 296 070 053 |
| 12 окт. | 295 988 387 |
| 12 окт. | 295 972 733 |
| 12 окт. | 295 073 145 |
| 12 окт. | 295 070 021 |
| 12 окт. | 295 031 589 |
| 12 окт. | 295 091 913 |
| 11 окт. | 289 829 980 |
| 11 окт. | 287 143 772 |
| 11 окт. | 287 136 340 |
| 11 окт. | 279 041 970 |
| 10 окт. | 278 376 743 |
| 10 окт. | 279 117 131 |
| 10 окт. | 278 994 854 |
| 10 окт. | 278 504 263 |
| 10 окт. | 277 989 108 |
| 10 окт. | 276 871 184 |
| 10 окт. | 283 307 555 |
Участники
| # | Игрок | Ранг | Мощь ▼ | Прирост 7 д | Прирост 30 д | Убийства | Замок | Активность | Вступил |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vaspyr | R5 | 58 358 013 | - | - | 39 058 | 25 | - | 29.01.2026 |
| 2 | WhiteBlackWell | R4 | 51 099 169 | - | - | 34 464 | 24 | 110 | 08.02.2026 |
| 3 | BueDigre | R3 | 46 104 488 | - | - | 18 562 | 25 | 80 | 11.02.2026 |
| 4 | shownomercy | R4 | 36 499 872 | - | - | 15 552 | 22 | 140 | 02.02.2026 |
| 5 | DrTristin | R4 | 20 131 974 | - | - | 7 315 | 20 | - | 08.02.2026 |
| 6 | SavageBeast | R4 | 19 855 921 | - | - | 73 323 | 20 | - | 13.02.2026 |
| 7 | Dollabill304 | R4 | 19 019 841 | - | - | 1 103 | 25 | - | 10.02.2026 |
| 8 | Adival | R3 | 14 465 982 | - | - | 4 774 | 17 | - | 04.06.2026 |
| 9 | Doctorl0s9iqzm | R3 | 12 993 495 | - | - | 659 | 16 | - | 06.02.2026 |
| 10 | GhostPuffin | R3 | 12 684 731 | - | - | 11 779 | 17 | - | 13.02.2026 |
| 11 | Lentulis | R3 | 4 856 567 | - | - | 154 | 14 | - | 24.09.2026 |